Le damos una cálida bienvenida a nuestros nuevos socios nacidos en NOVIEMBRE

  1. Abadal Bellini Valentina
  2. Amarilla Contreras Valentino
  3. Amaro Machado Tomás
  4. Anchorena Viñoly Catalina
  5. Azevedo Passos Manuela
  6. Banchero Levecchia Julieta
  7. Barreiro Pereyra Julia
  8. Barreto Balzani Lucas
  9. Bianchi Anchorena Catalina
  10. Canto Strongitharm Faustina
  11. Castillo Ferreira Lucas
  12. Cibils Techera Guadalupe
  13. Cimarra Zubiaurre Martina
  14. Da Silva Cabrera Mahia Florencia
  15. De León Rodríguez Guillermo Nicolás
  16. Delfino García Belén 
  17. Devaconcellos Costa Francesca
  18. Echegorri Padrón Ezequiel
  19. Espinosa De Los Santos Laura Yazmin
  20. Fagúndez Beguiristain Valentino 
  21. Fernández Espinosa Renata
  22. Fleitas Rodriguez Emilio Valentin
  23. Fonsalia Luzardo Milagros
  24. García Pedre Awen Candela
  25. García Maruri, Salvador
  26. Gómez Domínguez Pedro
  27. González Méndez Renzo
  28. González Tomasini Daina Yazmin
  29. Guendjian Keushkerian Alexis Viken
  30. Herrera Adán Milagros Carolina
  31. Imperial Olivera Mateo
  32. Kalil Lima Manuel
  33. Leguizamo Arias Isabella
  34. Leiranes Mouro Avril 
  35. Leveglia Namaé Matheo
  36. Licha Sosa Lucia
  37. Machado Acuña Ainara
  38. Macias Aguirre Ailen
  39. Malnati Madonna Santino
  40. Márquez Ogliari Tomás
  41. Marrero Silveira Francesca
  42. Martini Viera Evangelina
  43. Mazzola López Elena 
  44. Méndez Núñez Mia 
  45. Moreira De León Emilia
  46. Moreira De León Luciana
  47. Noguez Bazallo Julieta Agustina
  48. Ormazabal Goday Juan Manuel
  49. Panezo Gambin Cataleya
  50. Pastor Queijo Lorenzo Ezequiel
  51. Patrón Pingaro Isabella
  52. Pereyra García Guillermo
  53. Pérez Alemán Maria Clara
  54. Pintos Carrasco Gerónimo
  55. Piñeiro Almeida Julieta Jazmín
  56. Prieto Cabrera Emma
  57. Rivas Cuadro Julieta Nayam
  58. Roade Regalado Aldana
  59. Rodao Lopez Alma
  60. Rodríguez Fernández Delfina
  61. Rodríguez Ardaitz Sofia
  62. Rodríguez Gargiullo Máximo León
  63. Rodríguez Latorre Joaquín
  64. Romillo Mondino Pedro Ademar
  65. Rosales Santos Bastián Luciano
  66. Ruiz González María Emilia
  67. Sequeira Idiart Mateo
  68. Silvia Alves Paulina
  69. Spinelli Mallarini Agustín
  70. Suárez Díaz Juan Ignacio
  71. Taborda Pérez Felipe Emmanuel
  72. Taño Bermúdez Emma
  73. Techera Beltrán Amadeo
  74. Toribio Sacco Emma
  75. Uhalde Facini Francisco
  76. Varela Lorenzo Julia Martina
  77. Vázquez Yánez Dante
  78. Viaño Rodriguez Paulina
  79. Wolff Volonterio Benjamín



(*) Estimado usuario, solamente se publican los nombres de los niños cuyos padres firmaron el consentimiento en Admisión.

Departamento de Atención al Usuario

 

Imprimir nota Recomendar nota