Recibimos a los niños y niñas nacidos en nuestra Institución en el frío AGOSTO

  1. Álvarez Tropiano, Joaquín
  2. Amoedo Monteverdi, Emilia
  3. Angiolini Píriz, Iara
  4. Astapenco Padilla, Corina
  5. Barbe Cardozo, Neo
  6. Becerra Viafara, Matiael
  7. Bernárdez Maldonado, Mariana Sofía
  8. Biscotti Bouzout, Renzo Federico
  9. Bolani Capano, Matteo
  10. Bonilla Olivero, Benjamín
  11. Bonilla Olivero, Emiliano
  12. Bravo Díaz, Bruno
  13. Brea Alfonso, Ariana Valentina
  14. Camporeale González, Mauro
  15. Capdehourat Gouarnalusse, Maite
  16. Cardozo Bica, Felipe Román
  17. Carozzi Muníz, Aitana
  18. Catrofe Padilla, Renzo
  19. Chalap De La Cuadra, Bruna
  20. Cora Delbuggio, Delfina
  21. Corradi Graside, Valentina
  22. Da Silva Lopez Zamira, Delfina
  23. De Angelis Correa, Matías
  24. De La Rosa Lamego, Juana
  25. De Luca Tosetto, Federica 
  26. Diaz Berti, Micaela Belén
  27. Do Pazo García, Julián
  28. Dotta Camarda, Camilo
  29. Filipini Avero, Manuela
  30. Fraquia Aprile, Mora 
  31. Gallo Núñez, Hana Melina Rosmeri
  32. García Castro, Renzo
  33. García Cuitiño, Gonzalo
  34. García Cuitiño, Nicolás
  35. Geraldi Martin, Sara
  36. Ghuietti González, Lautaro
  37. González Pereira, Frderica
  38. Graña Muñoz, Franco
  39. Grezzi Pereyra, Santino
  40. Grieco Mattiello, Evaristo
  41. Guerra Arambillete, Josefina
  42. Gutiérrez Rios, Chiara Belen
  43. Hanglin Viñas, Micaela Gwen
  44. Hernández Gadea, Lautaro Agustín
  45. Ibarra Rossi, León
  46. King Lanning, Kallea
  47. Kusmanis Szalmian, Mila Galit
  48. Lozano Vázquez, Genaro Agustín
  49. Machin Álvarez, Javier
  50. Machin Cioffi, Alaia
  51. Maissonave Cirelli, Paulina
  52. Martínez Ibáñez, German
  53. Martínez Alessandre, Josefina
  54. Martínez Cesar, Josefina
  55. Martínez Hernández, Pilar
  56. Méndez Di Matteo, Facundo
  57. Méndez Melian, Elías Daniel
  58. Mendoza Martínez, Román Tadeo
  59. Molinelli Castillo, Camila
  60. Molinelli Castillo, Martina
  61. Motente Machado, Ismael
  62. Ojero Hernández, Matias
  63. Olivera Pelaez, Gabriela Alexandra
  64. Pereira Zaracho, María Victoria
  65. Pérez Antinori, Lorenzo Medulio
  66. Pou Fernández, Nahuel
  67. Prieto Cairo, Aitana Ximena
  68. Quintana Smith, Camilo
  69. Rey Mora, Tomas
  70. Rivas Contreras, Juan Pedro
  71. Rivera Cardozo, Ramiro
  72. Rosello Rodríguez, Julián
  73. Rouiller Barboza, Julieta
  74. Sereno Sarubbi, Facundo Xavier
  75. Silvera Galilea, Ema
  76. Silvera Miraballes, Emiliano Juan
  77. Souto Alsina, Fabricio
  78. Vaz Pacheco, Aurora Leonor
  79. Vázquez Cantullera, Ludovico
  80. Vega Márquez, Juan Ignacio
  81. Villar Henriques, Juan Martín
  82. Zanzi Capotte, Ambar

 

(*) Estimado usuario, solamente se publican los nombres de los niños cuyos padres firmaron el consentimiento en Admisión.

Departamento de Atención al Usuario

 

Imprimir nota Recomendar nota